• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Тумба Морриса. Pianoбой, KAZKA и Ада Роговцева

Афиша событий в Киеве на 24 февраля - 8 марта
Фото: Shutterstock
Фото: Shutterstock
Реклама на dsnews.ua

В Доме офицеров покажут английскую комедию "№ 13, или Олинклюзив"

28 февраля в Киеве покажут блистательную комедию по пьесе современного английского драматурга Рея Куни. В оригинале произведение называется "Номер 13 (Он, она, окно, покойник)".

Сюжет прост и в то же время увлекателен: член английского парламента собрался провести романтический вечер в отеле с симпатичной секретаршей своего политического оппонента. Но номер оказался тринадцатым. А герой зря не поверил роковой магии чисел. Из-за этого на голову солидного женатого политика свалились все катастрофы, которые только можно вообразить. И вот уже на карту поставлена не только семейная жизнь, но и карьера. В ролях созвездие лучших украинских артистов: Алексей Вертинский, Лилия Ребрик, Владимир Горянский

Цена билетов: 150-390 грн.

Pianoбой даст 8 Марта праздничный концерт ХICТОРI

Реклама на dsnews.ua

В Женский день во Дворце спорта пройдет шоу живой музыки, романтики и драйва. Дмитрий Шуров приглашает поклонников на праздничный вечер в честь 10-летия группы Pianoбой и представляет новый альбом ХІСТОРІ. На концерте 8 Марта Pianoбой обещает невероятные миксы рок-бенда, симфонического оркестра и современной электроники. Сам Дмитрий Шуров назвал новый альбом "квинтэссенцией переживаний и эмоций с чувственными признаниями". В этот вечер вместе с новыми песнями на сцене прозвучат хиты "Кохання", "Родимки", "Шампанські очі", "Родина", "Все, що тебе не вбиває" и другие известные песни. Лозунг шоу: будем вместе творить нашу ХІСТОРІ!

Цена билетов: 290-1790 грн.

KAZKA "взорвет" Дворец спорта зажигательным этно-шоу

4 марта в киевском Дворце спорта группа KAZKA, которая побила все рекорды в хит-парадах, на YouTube и даже в Shazam, устроит масштабную вечеринку для преданных фанатов. Яркое шоу захватит ураганом эмоций и унесет в музыкальную нирвану. Концерт поклонники KAZKA ждали с осени прошлого года - артисты перенесли выступление с 14 ноября на 4 марта, когда уже половина билетов была распродана. Музыканты пояснили, что не успевают подготовить для зрителей супермегашоу должного уровня. Но теперь KAZKA обещает нам много особенных сюрпризов. Завораживающее электро-фолк пати и фирменный украинский саунд нельзя пропустить.

Цена билетов: 350-2499 грн.

Во Дворце "Украина" выступит грузинский балет "Сухишвили"

6 марта в большом зале Национального Дворца Украина даст концерт грузинский балет "Сухишвили". "Восьмое чудо света" и "вызов законам гравитации" - именно так называют этих блистательных танцоров. Группа из 100 артистов, 2500 сценических костюмов, удивительный оркестр и уникальные грузинские инструменты. Зрителей ждет энергетика солнечной Грузии и любви. Для основателей проекта Ильи и Нины Сухишвили танцевальный коллектив стал частью жизни. Они привили любовь к танцам своим детям, а дети - внукам. Сейчас золотой запас традиций ансамбля преумножают Илико и Нино младшие.

Цена билетов: 300-1950 грн.

Легендарная Ада Роговцева сыграет в комедии "Похоже на счастье"

6 марта на сцене киевского Дома офицеров покажут ироническую комедию "Похоже на счастье". Главную роль в спектакле играет герой Украины и потрясающая актриса Ада Роговцева, а сама постановка получила главную театральную премию страны - "Киевскую пектораль". Причем это родственный тандем - режиссером спектакля стала дочь Роговцевой Екатерина Степанкова. Две главные героини Клод (Ада Роговцева) и Марго (Светлана Орличенко) встречаются случайно и оказываются нужны друг другу. Клод - веселая старушка из дома престарелых, а Марго - сбежала от мужа и переживает кризис среднего возраста. Обе дамочки попадают в авантюрные приключения и зрителю становится очевидно, что судьба никогда не сводит людей случайно.

Цена билетов: 180-390 грн.

Николай Гнатюк выступит с сольным концертом

Легенда советской эстрады, народный артист Украины Николай Гнатюк 29 февраля выступит на сцене Дворца "Украина" в рамках прощального тура. Большой сольный концерт в Киеве станет завершением турне певца по городам Беларуси и Украины. "Танец на барабане", "Птица счастья", "Галина", "Малиновый звон", "Смерека", "Белые ставни", "Час рікою пливе", "Девчонка из квартиры 45" - эти хиты давно стали визитной карточкой Николая Гнатюка. Почему певец решил сделать паузу в творчестве, продюсеры не разглашают, но напоследок обещают теплую домашнюю атмосферу и родные мелодии, которые многие знают наизусть.

Цена билетов: 250-1950 грн.

    Реклама на dsnews.ua