• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Турчинов обрадовался попаданию в рейтинг "политического негатива"

Реклама на dsnews.ua
Бывший секретарь Совета национальной безопасности и оборон Украины Александр Турчинов с иронией прокомментировал свое попадание в рейтинг негативных реакций украинцев

Свою позицию Турчинов опубликовал сегодня на странице в Facebook, передает "ДС". 

"На интернет-ресурсах и телеканалах, подконтрольных ОПЗЖ и пророссийской "пятой колонне", которая, к сожалению, в последнее время достаточно уверенно чувствует себя в нашей стране, распространяют так называемый "рейтинг политического негатива".

Меня поставили на важную лидерскую позицию. По мнению украинофобов, я "развязал войну" против несчастной беззащитной России и пропагандировал ненависть к "дружественному" путинскому режиму", - написал он.

Турчинов напомнил, что "уже скоро будет год", как он ушел в отставку, отметив при этом, что до сих пор продолжает "оставаться одним из главных врагов у пророссийских сил и их хозяев".

"Как ни крути, а приятно", - резюмировал экс-секретарь СНБО.

Отметим, т.н. "рейтинг политического негатива" накануне опубликовало интернет-издание From-UA, которое, в свою очередь, сослалось на результаты исследования некой социологической группы "Медиа-опрос". Турчинов в этом "рейтинге" занял второе место, пропустив вперед бывшего и.о. министра охраны здоровья Ульяну Супрун.

Примечательно, что компанию Супрун, Турчинову и Владимиру Вятровичу составили такие одиозные личности, как экс-нардеп Евгений Мураев, известный своей пророссийской позицией, а также бывшая глава НБУ Валерия Гонтарева. 

    Реклама на dsnews.ua