В Харькове лоб в лоб столкнулись два автомобиля: шестеро пострадавших, среди них — ребенок (ФОТО)

В Харькове на перекрестке улиц Гольдбергивской и Грековской 24 ноября столкнулись автомобили Volkswagen Passat и Daewoo Lanos, в результате чего пострадали четыре человека. Среди них — 4-летний мальчик. СМИ сообщают о шести пострадавших

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Харьковской области, передает "ДС".

"Произошло столкновение автомобиля "Volkswagen Passat" под управлением 43-летнего водителя и автомобиля "Daewoo Lanos" под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водители транспортных средств и два пассажира автомобиля "Daewoo Lanos "- 37-летняя женщина и 4 летний ребенок", — говорится в сообщении.

Как отмечается, пострадавших доставили в больницу.

В свою очередь местное издание "Объектив" сообщает, что пострадали 6 человек, однако двое отказались от госпитализации.

"По словам свидетелей аварии, водитель Daewoo Lanos не справился с управлением на трамвайных путях и допустил столкновение с Volkswagen. Местные жители отмечают, что после ремонта трамвайных путей аварии на этом месте происходят почти каждый день", — пишет издание.

Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются.