• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В кафе на Киевщине произошла стрельба, есть раненые

Реклама на dsnews.ua

В городе Украинка Киевской области в кафе произошла стрельба. С ранениями от травматического оружия в больницу обратились трое мужчин, один из них позже сбежал

Об этом сообщила пресс-служба областного управления полиции, передает "ДС.

Как отмечается, группа неизвестных лиц приехала на машинах из столицы и устроила стрельбу. На месте происшествия сотрудники кафе убрали вещественные доказательства, в частности собрали гильзы.

После инцидента в больницу обратилось трое пострадавших мужчин с ранениями, один из них впоследствии скрылся.

"Участник получили ранения из травматического оружия, но предоставлять объяснения полицейским отказались", — говорится в сообщении.

Следователи открыли два уголовных производства по факту хулиганства и сокрытия преступления. В то же время правоохранители уже провели два обыска на получение видеозаписей с места инцидента.

"Сейчас продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к стрельбе. Устанавливаются свидетели и очевидцы преступления", — подытожили в областном главке полиции.

Ранее сообщалось, что в селе Литвиновка Вышгородского района Киевской области водитель автомобиля с номерами иностранной регистрации устроил стрельбу.

    Реклама на dsnews.ua