• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве пьяный мужчина выбросил собаку из окна: пес умер, мужчину отпустили (ФОТО)

В Соломенском районе столицы пьяный мужчина выбросил из окна четвертого этажа собаку. Животное получило значительные травмы и умерло

Реклама на dsnews.ua

Об этом написала очевидец инцидента Алина Нестерова в Facebook, передает "ДС".

По словам Нестеровой, это произошло в ночь на субботу на улице Генерала Геннадия Воробьева, 13В. Окружающие слышали визг собаки. Животное выбросили из окна четвертого этажа. При этом хозяин отказывался отдавать животное и кричал "Это мой пес, я его воспитывал, я его и убью!".

Очевидец рассказала — чтобы наконец забрать собаку, пришлось вызывать полицию. Животное повезли в клинику, и в дороге оно скончалось.

"Мы не успели спасти его и оказать помощь. Но мы хотим, чтобы виновный получил свое наказание! Призываем все сообщество, всех, кто читает этот пост, все, кого это волнует ... Давайте не позволим убийце избежать наказания.

На данный момент полиция не проводит никакого расследования, до сих пор не распределили дело на участкового. На мои звонки относительно распределения, отвечают "позвоните в понедельник". Так не должно быть. Помогите нам добиться справедливости. Полиция должна немедленно задержать преступника, принять к нему меры. Но вместо этого они просто его отпустили ", — написала Нестерова.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua