• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве появился сервис авторских прогулок по Днепру — Sparkling Boat

В Киеве появился оригинальный сервис авторских прогулок по Днепру на элегантном катере-кабриолете — Sparkling Boat Kyiv

Реклама на dsnews.ua

Презентация проекта Sparkling Boat Kyiv прошла в ресторане "Причал", ее гостями стали столичные селебрити: Владимир Остапчук и Кристина Горняк, Светлана Тарабарова, Серж Смолин, автор логотипа сервиса Серж Пайе, Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук, Елена Бурба, Семен Горов и Яна Помазан, Жан Грицфельдт, Алексей Гладушевский, Олимпия Вайтмусташ и Александр Смирнов, Полина Логунова, Костя Омеля, Влад Иваненко, Гия Гецадзе, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, Марыся Горобец, Анна Добрыднева и другие. Ведущим вечера выступил Дима Антонов, а фоторепортаж презентации создал один из лучших светских фотографов Киева Виталий Ухов.

Сервис был основан семьей успешных киевских PR-щиков Романа Медынского и Алины Смолиной-Медынской При предлагает авторские прогулки по Днепру на шестиместном катере-кабриолете цвета "шампань" с белым салоном и мощным мотором. Все форматы и идеи прогулок Роман с Алиной и друзьями придумывали и тестировали на протяжении нескольких месяцев. И только самые интересные и эмоциональные вошли в маршрут-лист Sparkling Boat Kyiv. Это красивые свидания с видом на Киев, семейные прогулки с детьми, яркие встречи с друзьями, insta-девичники и свадебные катания, нетривиальные корпоративные и деловые встречи, тематические фотосеты, экскурсии по яхт-клубам Киева, увлекательные путешествия по заливам Днепра и другие. Прогулки стартуют от ресторана "Причал", где по возвращении гости могут продолжить вечер за ужином. Оправдывая название катера, основатели сервиса в качестве комплимента к каждой поездке вручают гостям бутылку игристого вина в ведерке со льдом. 

Презентация сервиса Sparkling Boat Kyiv прошла в стиле marine yacht party, в рамках которой было представлено новое азиатское меню ресторана "Причал" от шеф-повара Александра Григоревского. Гости вечеринки танцевали под виниловый funky-set DJ Andrew — диджея группы ТНМК и основателя DJ Academy, а настроение вечера создавало немецкое игристое вино Latinium.

Дресс-кодом вечеринки стали white&blue образы, а капитан "катера с игристым" и основатель сервиса Роман Медынский предстал перед гостями в тревел-костюме от дизайнера Сержа Смолина.

"В проекте Sparkling Boat Kyiv есть частичка и наших гостей, ведь именно они мечтали о красивых прогулках по Днепру, а мечты, как известно, материализуются", — рассказывает соосновательница сервиса Алина Смолина-Медынская.

    Реклама на dsnews.ua