• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

В Конча-Заспе будет жарко. Активисты собираются "в гости" к Зеленскому

Реклама на dsnews.ua

Активисты Национального корпуса анонсировали акцию протеста "против капитуляции" у резиденции президента Владимира Зеленского

Сбор участников начнется в 19.00, сообщает "ДС".

"Зеленский и его команда под кураторством Ермака продолжает планомерный курс на капитуляцию перед ворогом. После провала операции с "вагнеровцами" и боевых потерь, вызванных очередным "перемирием", договоренность о совместной инспекции — прямое пренебрежение ко всему украинскому и диверсия против существования Украины как государства в целом. Мы должны показать Зеленскому, что украинцы умеют защищаться, даже несмотря на диверсантов и вражеских агентов при власти! Остановим капитуляции вместе!" — говорится в заявлении политической силы.

"Едем в резиденцию Зеленского и защитим Украину! Время и место сбора — 10 сентября, 19:00 метро "Теремки", паркинг ТГ "Магеллан". Присоединяйся к нам!" — добавили в Нацкорпусе.

Ранее об "инспекции" резиденции Зеленского в Конча-Заспе заявлял военный эксперт и блоггер Мирослав Гай:

Как писала "ДС", во время заседания ТКГ 9 сентября была достигнута договоренность об инспекции позиций ВСУ вблизи населенного пункта Шумы Донецкой области. Сначала представители террористов непризнанной "ДНР" подтвердили єту информацию, а впоследствии в Офисе президента заявили, что инспекцию позиций ВСУ будет осуществлять ОБСЕ в присутствии "представителей сторон". Позиция Банковой спровоцировала волну общественного возмущения.

    Реклама на dsnews.ua