• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Луцке подросток за рулем авто сбил людей на переходе, убегая от полиции (ФОТО, ВИДЕО)

В Луцке сегодня, 12 декабря, около 15:00 на проспекте Соборности автомобиль Renault Megane въехал в группу людей, пытаясь скрыться от полиции

https://www.volynnews.com
Реклама на dsnews.ua

Об этом рассказали очевидцы и представители полиции Винницкой области, передает "ДС" со ссылкой на "Волынские новости".

Как отметили в полиции, автомобиль Renault Megane, убегая от патрульных, совершил наезд на четырех пешеходов, пересекавших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, после чего врезался в дерево. Водитель и пассажиры пытались покинуть место ДТП. По словам полиции, за рулем находился несовершеннолетний.

https://www.volynnews.com

Травмы разной степени тяжести получили 4 человека, среди них – ребенок, который был госпитализирован. На месте работало 6 бригад скорой помощи.

https://www.volynnews.com

Пострадавшие были доставлены в больницы города. На месте происшествия сейчас работают следователи. Ведомости будут внесены в Единый реестр досудебных расследований. 

https://www.volynnews.com
https://www.volynnews.com

Как писала "ДС", вечером 26 октября в Харькове автомобиль Infiniti, ехавший на красный сигнал светофора, на большой скорости столкнулся с Chevrolet Aveo. Водитель Chevrolet погиб, а три пассажира Infiniti попали в больницу. За рулем Infiniti был 16-летний Николай Харьковский.

Редактор: Мария Чиренко
    Реклама на dsnews.ua