• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В сети рассказали страшилку о младенце, которым "бандеровцы" играли в футбол

В сети распространили новую страшилку вроде "распятого мальчика"

Реклама на dsnews.ua

На это обратил внимание сотрудник АрмияInform Сергей Мисюра в своем Facebook, передает "ДС".

Так, пользовательница Марина Тимофеева (очевидно, россиянка) написала: "Читаю и плачу, вспоминаю своих, их угнали с Подмосковья в Германию. Годовалым папочкой бандеровцы в концлагере играли в футбол".

"Лучше крокодилов в Ялте может быть только новый мем о деде, которым бандеровцы играли в футбол в годик отроду", — прокомментировал выложенный им скриншот комментария Мисюра.

"Так вот почему наша сборная проиграла! Просто они привыкли играть годовалыми мальчиками, а тут им пришлось мячом играть", — прокомментировал сообщение пользователь Петр Волынский.

Отметим, что интернет-мем о распятом мальчике появился после того, как 12 и 13 июля 2014 года на "Первом канале" российского телевидения показали новостной сюжет о якобы беженке из Славянска вспоминает, которая стала свидетелем казни "бандеровцами" маленького сына и жены "ополченца ".

Напомним, сборная России проиграла Дании и вылетела с Евро-2020. Между тем сборная Хорватии в матче группового этапа Чемпионата Европы обыграла сборную Шотландии со счетом 3: 1 и гарантировала себе выход в плей-офф Евро-2020.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua