• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Убийство двух девушек в Киеве: Подозреваемые задержаны в Одессе

Реклама на dsnews.ua
Подозреваемых в жестоком убийстве двух девушек в Подольском районе Киева задержали в Одессе

Об этом в Facebook сообщает полиция Киева, , передает "ДС".

"Мужчину и женщину по ориентировке задержали местные полицейские на железнодорожном вокзале. Их передали следственно-оперативной группе киевской полиции для проведения следственных действий", - указано в сообщении.

Сообщается, что подозреваемых задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, с ними проводятся следственные действия в рамках расследования умышленного убийства.

Отметим, инцидент произошел в субботу, 4 января, по адресу улица Кирилловская, 127.

Тела хозяйка жилища нашла на балконе в шкафу. Уточняется, что погибшими оказались две девушки, одна из них - несовершеннолетняя.

Их трупы были связаны скотчем.Жильцы должны были сдать жилище 4 января, и когда хозяйка зашла в квартиру, то увидела на балконе в шкафу два трупа, лежащих друг на друге. Что произошло в квартире в период ее последней сдачи, устанавливают правоохранители. Также есть информация, что 3 января арендатор прислал женщине смс и сообщил, что они съедут раньше.

Позже были опубликованы фотороботы подозреваемых в убийстве.

Первый - Ксендзик Сергей Дмитриевич, 1985 года. Он родился в селе Любитов, Ковельского района Волынской области.Второй соучастник убийства - Бершацкая Елизавета Васильевна, 2000 года рождения. Она родом из села Липняжки, Добровеличковского района Кировоградской области.

    Реклама на dsnews.ua