• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Убийство сотрудника УГО в Киеве: в розыск объявлен известный боксер (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Подозреваемым в убийстве сотрудника Управления госохраны Василия Хмелюка, оказался известный боксер, киевлянин Петр Очеретяный

Именно его разыскивает полиция Киева по подозрению в совершении преступления, произошедшего в ночь на 3 января в ЖК "Французский квартал" в Печерском районе Киева, передает "ДС" со ссылкой на "Вести". 

Ранее сообщалось, что в убийстве сотрудника УГО подозревается молодой человек спортивного телосложения кавказской внешности

"За совершение преступления, предусмотренного статьей 115 (Умышленное убийство) УК Украины разыскивается Очеретяный Петр Владимирович, 1982 года рождения. Просим всех, кто знает о его местоположении, безотлагательно звонить на "102" или в Печерское управление полиции", - сообщили правоохранители.

Источники в полиции сообщил, что подозреваемый также проживал в ЖК "Французский квартал" и на его след оперативники вышли, опросив местных жителей. По словам правоохранителей, из-за густой бороды свидетели описали подозреваемого как кавказца.

Петр Очеретяный - выпускник Национального университета физического воспитания и спорта, известный украинский боксер, более 10 лет представляющий Лигу профессионального бокса Украины. Спортсмен проводит поединки в тяжелом весе.

По состоянию на 15:20 комментариев от самого Петра Очеретяного или его представителей не поступало. 

Информации от УГО также не поступало. 

    Реклама на dsnews.ua