• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Убийство студенток из Турции в Харькове: полиция объявила в розыск турецкого гражданина (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Полиция Харькова сообщила, что подозреваемым в убийстве турецких студенток является гражданин Турции Цокмез Гусну Цан

Сотрудники Киевского отдела полиции разыскивают за совершение особо тяжкого преступления гражданин Турции Цокмеза Гусну Цана (COKMEZ HUSNU CAN), 1998 года рождения, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Украины.

Полиция Харькова сообщила о подозрении в совершении двойного убийства иностранных студенток гражданину Турции. 20-летнего злоумышленника будет объявлен в международный розыск.

Сотрудники Киевского отдела полиции разыскивают за совершение особо тяжкого преступления гражданин Турции Цокмез Гусну Цан (COKMEZ HUSNU CAN), 1998 года рождения.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост 170 см, крепкого телосложения, волосы черные, имеет пирсинг на левой брови и под нижней губой. На лице следы царапин, характерные следам от пальцев рук.

Был одет в черную куртку с меховым капюшоном, серые спортивные штаны, белую футболку, черную обувь. При себе имел черный рюкзак, гитару в черном чехле и фиолетовую дорожную сумку.

Также работники полиции устанавливают свидетелей преступления, которые 31 декабря в период с 16:00 до 19:00 в районе улицы Валентиновской и станции метро "Студенческая" видели указанное лицо и водителя автомобиля, к которому обращался разыскиваемый с просьбой отвезти в Международный аэропорт "Харьков" .

Напомним, утром 3 января тела двух студенток из Турции с признаками насильственной смерти обнаружены в квартире дома по улице Валентиновской в Харькове.

    Реклама на dsnews.ua