• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Украинка устроила ксенофобский скандал и драку в самолете (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
На авиарейсе Барселона-Киев 17 мая пьяная женщина устроила скандал и бросалась на пассажиров с матами и кулаками

Об инциденте сообщила очевидец Александра Ефименко в Facebook, отметив, что в этот момент самолет шел на снижение, высота составляла 11900 м, передает "ДС".

"Девушка купила в Duty Free бутылку виски, выпила ее на борту, игнорируя просьбу бортпроводников этого не делать, и решила, что летящие с ней иностранцы не должны находиться в самолете. Потому что они - иностранцы", - написала она.

По прилету девушку ждал наряд полиции, прямо у трапа.

"Морали нет, но когда стюардесса Лидия Полянская сказала своим поставленным дикторским голосом: "Ану-ка успокойтесь!", то успокоилась даже я", - добавила Ефименко.

На видео присутствует нецензурная лексика. А хотите посмотреть на то, как никогда не надо делать? Вот пожалуйста. Рейс: Барселона-Киев сегодня. Высота: 11900, самолёт шел на снижение.Действие: девушка купила в дьюти фри бутылку виски, выпила ее на борту, игнорируя просьбу бортпроводников этого не делать и решила, что летящие с ней иностранцы не должны находиться в самолёте. Потому что они - иностранцы. Собственно, на видео, которое снял один из пассажиров, это четко прослеживается. По прилёту, девушку ждал наряд полиции, прямо у трапа. Морали нет, но когда стюардесса Лидия Полянская сказала своим поставленным дикторским голосом: "а ну ка успокойтесь!", то успокоилась даже я.

Gepostet von Oleksandra Yefymenko am Freitag, 17. Mai 2019
    Реклама на dsnews.ua