• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Украинский дизайнер выиграла 100 000 гривен на открытие собственного дела

Реклама на dsnews.ua
13 марта в Киеве состоялся торжественный финал конкурса для молодых дизайнеров от ТМ "Активиа". В финал попали 5 лучших среди 70 участниц конкурса

Победу и 100 000 гривен на развитие собственного дела получила Ольга Райх из города Винница. Молодая дизайнер представила изысканное летнее шелковое платье, в котором она адаптировала элементы дизайна бренда "Активиа". Денежный приз Ольга планирует инвестировать в собственную студию дизайна, которую она откроет в Киеве.

Конкурс молодых дизайнеров от бренда "Активиа" был запущен в рамках социального проекта Франко-украинской торгово-промышленной палаты (CCIFU) - "Создано женщинами". Цель конкурса - поддержать женское предпринимательство и молодые таланты в Украине.

В состав жюри вошли: Мари Брюан, исполнительный директор Ассоциации "Французское деловое сообщество в Украине"; Татьяна Шевроле, председатель союза "Business woman" и генеральный директор "Global Distribution" (L'Occitane, Caudalie); София Забуга, главный редактор ELLE Украина; Натали Алькер, председатель жюри и генеральный директор "Данон" в Украине; Светлана Шукаева, бренд маркетинг-менеджер и медиа-менеджер "Данон" в Украине.

Торжественную церемонию в отеле Hilton открыли Светлана Маркарова, Министр финансов Украины, и Изабель Дюмон, Посол Франции в Украине. Награждала победительницу известная украинская телеведущая и лицо бренда "Активиа" Маша Ефросинина.

"Мы становимся свидетелями многих историй успеха женщин в бизнесе. Однако быть женщиной - это все ещё вызов, как в экономическом, так и в социально-политическом контексте. Именно поэтому компания "Данон" вместе с брендом "Активиа" с гордостью стали партнерами премии "Создано женщинами". Для "Активиа" этот проект особенно близок, ведь бренд поддерживает женщин по всему миру, заботясь об их самочувствии, здоровье, и красоте", - поделилась Светлана Шукаева, бренд маркетинг-менеджер и медиа-менеджер компании "Данон" в Украине.

    Реклама на dsnews.ua