• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Украинские правоохранители подготовили "сюрприз" для пропагандиста Соловьева (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua

Правоохранительные органы Украины открыли уже несколько уголовных производств в отношении российского пропагандиста Владимира Соловьева. По крайней мере одно из них может больно ударить по нему

Об этом сегодня сообщил народный депутат фракции "Европейская Солидарность" Алексей Гончаренко, сообщает "ДС".

"Правоохранительные органы Украины уже давно открыли несколько уголовных производств против российского пропагандиста Владимира Соловьева, который много лет врет с экранов российского ТВ об Украине и Европе, при этом отдыхать любит в Италии на озере Комо, где имеет собственную дачу. И хотя эти дела продвигаются достаточно медленно, не стоит преуменьшать их значение. По моей информации, скоро Соловьева ждет неприятный сюрприз", — сказал нардеп в своем видеоблоге.

Гончаренко отметил, что Соловьев на допрос в Украину не приедет, "но важно объявить его в международный розыск", ведь это "будет иметь большое значение для сотрудничества с итальянской стороной".

"Вскоре планирую провести несколько встреч с европейскими дипломатами. Уверен, что они точно поддержат нашу борьбу против таких подонков и пропагандистов". — резюмировал представитель "ЕС".

В своем видео он также продемонстрировал с каким пренебрежением кремлевский пропагандист относится к действующей украинской власти, в частности к президенту Владимиру Зеленскому.

    Реклама на dsnews.ua