• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В аэропорту Запорожья семейная пара устроила пьяный дебош

Реклама на dsnews.ua
Утром 7 февраля пара устроила драку с сотрудниками Государственной пограничной службы Украины в аэропорту Запорожья, травмировав одну из сотрудниц

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на ГПС.

Сообщается, что инцидент произошел из-за задержки выдачи багажа. Супружеская пара самостоятельно хотела разгрузить свои чемоданы. При этом пограничники отметили, что пара, вероятно, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

"На замечание пограничного наряда по соблюдению режима в пункте пропуска, пассажирка возмутилась и ударила по лицу инспекторшу пограничной службы. От удара пограничница упала и ударилась о стойку выдачи багажа. Ее муж на замечания сотрудников Госпогранслужбы также реагировал агрессивно и пытался сопротивляться", - сообщили в ГПС.

Сотрудницу погранслужбы было госпитализировано. Также она обратилась в полицию в связи с получением телесных повреждений.

В отношении пассажиров были составлены административные протоколы по ст. 185-10 Административного кодекса Украины (за злостное неповиновение законным требованиям правоохранителей).

Ранее сообщалось, что в аэропорту Харькова и на таможенном пункте пропуска "Гаптовка" усилили проверку в связи с распространением нового коронавируса.

    Реклама на dsnews.ua