• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

В Белой Церкви врач решил стать стал Джеком Потрошителем и жестоко убил случайного прохожего

В Белой Церкви врач районной больницы напал на прохожего и нанес ему 11 ножевых ранений, от которых тот скончался

Реклама на dsnews.ua

Нападение произошло 8 июля около 22.45, информирует "ДС" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

48-летний житель Белой Церкви возвращался с работы домой. Посреди моста на него напал неизвестный, и нанес ножом телесные повреждения. Водитель автомобиля, который проезжал мимо места происшествия, увидел, что на проезжей части лежит окровавленный человек. Останавливаться он не стал. Но сразу же, на ходу, сообщил о происшествии в полицию.

Пострадавшего с колото-резаным ранением доставили в больницу, но во время проведения реанимационных мероприятий он скончался.

Полиция уже установила личность убийцы. Им оказался 38-летний уроженец Луганской области, который жил на Белоцерковщине и работал врачом в Володарский больницы.

"Он беспричинно нанес 11 ножевых ранений погибшему из хулиганских побуждений ", — заявил глава полиции Киевщины.

Сотрудники полиции Киевской области задержали злоумышленника в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему уже сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного п. 7 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее мужчина уже задерживался полицией Киевской области за то, что напал на человека и нанес ему более 40 ударов отверткой. Тогда злоумышленника поместили в изолятор временного содержания, ему инкриминировали покушение на убийство и производство было направлено в суд, однако, нарушив все ограничения, он совершил новое преступление.

Сейчас суд избрал в отношении его меру пресечения в виде содержания под стражей.

Редактор: Сергей Ефремов
    Реклама на dsnews.ua