• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В центре Николаева между двумя компаниями произошел конфликт со стрельбой: есть раненые (ФОТО)

В центре Николаева произошел конфликт со стрельбой между двумя компаниями, в результате чего два человека получили ранения

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Николаевской области, передает "ДС".

"Сегодня около 00:40 на 102 поступило сообщение о том, что возле бара по ул. Соборная в результате конфликта со стрельбой между двумя группами граждан ранения получили двое мужчин", — говорится в сообщении.

По данным полиции, пострадавшие госпитализированы. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

В свою очередь, местное издание Novosti-n пишет, что конфликт произошел на пересечении проспекта Центрального и улицы Соборной — после словесной перепалки один из парней открыл огонь из травматического пистолета. По словам очевидцев, один пострадавший получил ранения в область сердца, второй — в живот.

Как отмечается, задержан один из участников инцидента.

"Сам задержанный свою причастность к инциденту категорически отрицает. Более того — говорит, что спокойно шел по улице, когда на него напали сотрудники полиции. Молодой человек не отрицает, что имеет при себе нож, однако утверждает, что его также ему подбросил… сотрудник полиции!", — пишет издание.

Напомним, 31 мая в центре Киева произошел конфликт со стрельбой между мужчинами, в ходе которого один из участников совершил несколько выстрелов вверх.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua