• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

В Чернигове в ДТП попала машина, которую связывают с мэром города

Реклама на dsnews.ua
На въезде в Чернигов 27 октября произошло ДТП с участием внедорожника Mercedes-Benz G Brabus, который связывают с мэром города Владиславом Атрошенко

По данным очевидцев, водитель внедорожника въехал в металлическое ограждение, передает "ДС" со ссылкой на "112 Украина".

Сам Атрошенко подтвердил в Facebook, что автомобиль действительно имеет к нему отношение. В частности, машина принадлежит фирме, сооснователем которой он является.

"Из телефонного звонка знакомого я узнал о ДТП у подножия Екатерининской церкви. Чтобы упростить работу журналистам и Facebook-сообществу, хочу сообщить, что автомобиль, который принадлежит юридическому лицу, в которой я являюсь одним из основателей, попал сегодня в ДТП", - написал черниговский мэр.

По словам Атрошенко, за рулем был молодой водитель.

Пресс-офицер патрульной полиции в области Виталий Копыстко сообщил "UA:Чернигов", что водитель машины был трезв. Спускаясь с горы, он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в ограждение.

Машина была зарегистрирована на аграрную фирму, отметил Копыстко.

По данным патрульной полиции, в происшествии никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. Ограждение также было повреждено. Управлением ЖКХ будет составлен акт по убыткам, после чего средства на восстановление ограждения будут полностью компенсированы городу.

    Реклама на dsnews.ua