• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Днепре обстреляли детскую больницу

Реклама на dsnews.ua
Этой ночью в Днепре неизвестные обстреляли здание Детской клинической больницы из пневматического оружия

Об этом сообщил главврач медучреждения Владимир Ивашина, передает "ДС" со ссылкой на "Информатор".

По его словам, пострадали окна в палате №6 второго отделения, манипуляционном кабинете приемного отделения и кабинете физиотерапии.

"Думаю о подонках. Какие мысли у них в головах? Кто их рожал, воспитывал, кормил, лечил... Думаю о тех медработниках нашей больницы, которые собирали деньги не в карман, а на установку металлопластиковых окон для удобства больных, о депутатах, которые помогали установить. Сегодня обнаружили простреленные окна из пневматического оружия в нескольких помещениях больницы", - поделился главврач.

Спикер полиции Мария Стадник сообщила, что инцидент произошел ночью. В больнице никого не было, поэтому никто не пострадал. Предположительно, стреляли из пневматического оружия.

Около 12:00 руководство больницы подало заявление в отделение полиции района. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия выясняются.

Как сообщала "ДС", 12 апреля в Николаеве неизвестные расстреляли из травматического оружия общественного активиста Дениса Барашковского.

    Реклама на dsnews.ua