• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Днепре водитель сбил ребенка и пытался сбежать

Реклама на dsnews.ua
В Днепре водитель Chevrolet сбил ребенка, мальчика госпитализировали

"По словам водителя Chevrolet - Сергея, он ехал по улице Симоненко со стороны рынка и поворачивал направо, на улицу Электрическую. В это время там дорогу переходил мальчик. Водителя заслепило солнце - и он не заметил малыша. Сергей утверждает, что он вышел из машины, узнал о самочувствии пострадавшего и, поняв, что помощь медиков не требуется, уехал", - сказано в сообщении Информатора, передает "ДС".

Очевидец происходящего рассказал другую версию событий. Он видел, как Chevrolet ехал по Симоненко со стороны улицы Рассветной и поворачивал налево. Сбив ребенка, водитель продолжил ехать и скрылся с места события.

"Дмитрий, неравнодушный гражданин, рассказал, что он ехал навстречу Chevrolet. Когда он увидел упавшего мальчика, сразу же погнался за автомобилем. Дмитрию удалось догнать виновника аварии в районе улицы Роторной. Туда же он вызвал патруль полиции", - отмечается в сообщении.

Правоохранители вернули автомобиль на место аварии, детали выясняются. Ребенка госпитализировали в больницу на Космической с легкими ушибами.

    Реклама на dsnews.ua