• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В "Эпицентре" заявили, что не нарушают карантин, а АМКУ к ним не обращался

Реклама на dsnews.ua
Сеть гипермаркертов "Эпицентр" не получала официальных запросов от Антимонопольного комитета в связи с возможными нарушениями корпорацией карантина

Об этом в Facebook сообщила глава пресс-службы компании Юлия Чудновец,  передает "ДС".

"В случае поступления официальных запросов, ООО "Эпицентр К" готово сотрудничать с АМКУ и всеми его территориальными отделениями и способствовать объективному исследованию состояния конкуренции на рынке торговли непродовольственными товарами", - заявила она.

В компании также уточняют, что магазины сети не нарушали конкуренцию и работают в соответствии с законодательством Украины и с соблюдением всех актов Кабинета Министров, принятых во время действия карантина в Украине.

"Считаем, что честная и прозрачная конкуренция на рынке непродовольственных товаров - залог своевременной поставки качественных товаров населению. Кроме того, "Эпицентр" является сетью сбыта товаров для многих компаний - представителей малого и среднего бизнеса, которые имеют собственное производство и магазины, но параллельно реализуют свой товар также и в нашей сети", - сообщает Чудновец.

Напомним, глава МВД Арсен Аваков заявил, что ресторан "Велюр" и сеть гипермаркетов "Эпицентр" будут наказаны за нарушение карантина.

    Реклама на dsnews.ua