• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

В ГБР сформировали график поздравлений Романа Трубы с днем рождения, - СМИ

Реклама на dsnews.ua
В Государственном бюро расследований (ГБР) среди сотрудников распространили график поздравления руководителя Романа Трубы с днем рождения

Об этом со ссылкой на источник в Госбюро сегодня сообщило агентство УНИАН, передает "ДС".

По словам собеседника, "сегодня среди отделов и управлений ГБР распространили график поздравления директора ГБР с днем рождения", и документ якобы называется "Поздравление директора".

"В нем расписано, в котором часу какой отдел должен прийти в кабинет Трубы с тем, чтобы поздравить его. В частности, на поздравление центрального аппарата ГБР отводится время с 10:00 до 12:00. Там подробно расписано, какой отдел и управление, по часам и минутам должен зайти к Трубе", - отметил источник.

На поздравления отведено 5 минут.

Собеседник агентства рассказал, что такой документ раздали по всем отделам и управлениям, однако Трубы сегодня на работе нет.

"До сих пор у нас таких графиков не было. Если знаешь, что у кого-то день рождения, то хочешь поздравляй, хочешь - нет. Трубы сегодня на работе нет, взял выходной. Очевидно, будут поздравлять завтра. Вероятно, инициатором этой идеи стал кто-то из помощников директора", - добавил он.

Отметим, сегодня директору ГБР Роману Трубе исполнилось 44 года. Комментариев от пресс-службы Госбюро расследований пока не поступало. 

    Реклама на dsnews.ua