• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Харькове ей не понравилось. Кошевой рассказал, почему его мать живет в "ЛНР"

Реклама на dsnews.ua
Мать, бабушка и ее родная сестра актера "Студии Квартал 95" Евгения Кошевого до сих пор живут в оккупированном пророссийскими боевиками Алчевске Луганской области

Об этом Кошевой рассказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону, передает "ДС".

Кошевой утверждает, что предлагал матери и родственникам выехать сразу после того, как началась война в 2014 году.

"Она не хочет оттуда уезжать, потому что там похоронен отец, там еще бабушка живет и ее родная сестра с мужем. После смерти отца и после того, как началась война, я сразу предлагал. Но они прожили месяц в Харькове, но ей не понравилось и она поехала назад ", - сказал артист.

Он рассказал, что мать приезжает к нему, но он каждый раз волнуется, "как она доедет и как вернется назад".

"Я живой человек, и думаю об этом каждый раз, когда она приезжает. И когда она едет, думаю постоянно, чтобы ничего не произошло", - сказал Кошевой.

Он добавил, что семья его старшего брата Дмитрия живет в Харькове, а сам брат работает электриком в Германии и хорошо зарабатывает.

Напомним, 29 октября ОБСЕ подтвердила начало разведения сил и средств в Золотом Луганской области. В Штабе ООС уточнили, что начался процесс отведения войск на участке №2 в районе населенного пункта Золотое-4. Боевики непризнанной "ЛНР" сообщили, что начали отведение сил со своей стороны 30 октября. 

Вместе с тем 29 октября в ТКГ в Минске высказалось предположение, что следующим шагом должно стать разведение сил и средств на участке в районе н.п. Петровское. Условие разведения - семидневное соблюдении режима тишины. 

    Реклама на dsnews.ua