• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Харькове мужчина в очереди открыл огонь по людям, есть раненые

В Индустриальном районе Харькова мужчина устроил стрельбу, когда стоял в очереди, в результате чего два человека получили ранения

Пистолет
Пистолет / Pawel Kicowski
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении полиции Харьковской области, передает "ДС".

Сообщается, что инцидент произошел на проспекте Архитектора Алешина. По данным полиции, в очереди в буфет, который работает на вынос, между мужчинами возник словесный конфликт.

"В ходе которого 34-летний мужчина взял спецсредство для отстрела резиновых пуль и осуществил несколько выстрелов в сторону мужчин 30 и 39 лет. Пострадавшие с телесными повреждениями доставили в больницу", — говорится в сообщении.

Отметим, как пишут местные СМИ, стрельба произошла в очереди возле одного из кафе сети быстрого питания "Буфет" в районе ХТЗ.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертное исследование. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 24 апреля в центре Днепра около 15:00 неизвестный в маске расстрелял человека из пистолета, после чего скрылся с места происшествия. От полученных ранений потерпевший скончался в карете скорой медицинской помощи.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua