• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Харькове застрелен директор кладбища, на котором убили друга Кернеса, - СМИ

Реклама на dsnews.ua
В Харькове сегодня, 16 января, застрелили директора городского кладбища №3 Вадима Шульгу

Об этом сообщает здание Цензор.НЕТ, передает "ДС".

Об убийстве 48-летнего мужчины, сообщает Суспільне Харків.

Так, мужчину застрелили на парковке возле дома на улице Танкопия. Сообщение о стрельбе в полицию поступило в 17:26 четверга, 16 января. Мужчина скончался на месте от огнестрельных ранений. Полиция разыскивает подозреваемых, в городе введен план "Сирена".

Правоохранители считают убийство мужчины умышленным.

Как сообщил заместитель начальника Главного следственного управления областной полиции Андрей Шарнин, потерпевшего к дому привез водитель.

"Стрельба велась как по потерпевшему, который погиб, так и по водителю... В него нападавший не попал", - уточнил он.

Наживо: Брифінг поліції щодо вбивство на вул. Танкопія.Загиблий внаслідок стрілянини працював у сфері ритуальних послуг. Поліцейські відкрили провадження за статтею «Вбивство на замовлення». «Потерпілий приїхав із водієм, який його привіз. Та стрілянина відбувалася як по потерпілому, який загинув, так і по водію, якому пощастило: у нього нападник не влучив», – розповів на місці злочину заступник начальника слідчого управління Нацполіції Харківщини Андрій Шарнін.Більше за посиланням: https://bit.ly/371TEr4

Gepostet von Суспільне Харків am Donnerstag, 16. Januar 2020

Зеркало недели уточняет, что , 26 февраля 2016 года в Харькове убили бизнесмена Юрия Димента, близкого друга мэра города Геннадия Кернеса. Бизнесмена застрелили возле могилы его матери на еврейском участке городского кладбища №3. На месте убийства обнаружили автомат и два десятка гильз.

    Реклама на dsnews.ua