• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

В Хмельницкой области рейсовый автобус попал в ДТП, 8 человек получили травмы (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В Каменец-Подольском районе Хмельницкой области рейсовый автобус перевернулся из-за заклинившего колеса, в результате чего пострадали 7 пассажиров и водитель

Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Хмельницкой области, передает "ДС". 

По данным ведомства, ДТП произошло 2 ноября около 11 часов утра на окраине села Должок Каменец-Подольского района.

Рейсовый автобус, который двигался по маршруту "Залесье-1 - Каменец-Подольский", съехал в кювет и перевернулся.

По предварительным данным, в результате опрокидывания транспортного средства 31-летний водитель и 7 пассажиров автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пострадавших доставили в Каменец-Подольскую районную больницу.

Детали и причины ДТП устанавливаются. На месте происшествия работают следственно-оперативные группы Главного управления Национальной полиции Хмельницкой области и Каменец-Подольского отделения полиции.

По предварительной информации, в транспортном средстве заклинило колесо, но окончательные выводы о причинах аварии можно будет сделать только после получения результатов автотехнической экспертизы и по завершении расследования.

В дальнейшем информация о ДТП будет уточняться.

Ранее "ДС" сообщала, что в селе Погребы Броварского района Киевской области нетрезвый водитель наехал на беременную местную жительницу и пытался скрыться с места ДТП, но был задержан.

    Реклама на dsnews.ua