• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве бульвар Верховной Рады затопило кипятком

Реклама на dsnews.ua
На бульваре Верховной Рады в Днепровском районе Киева произошел прорыв теплосети, в результате чего улицу залило горячей водой

На месте прорыва теплосети прямо посреди проезжей части образовалась яма, передает "ДС" со ссылкой на телеканал "112 Украина".

"Ночью на бульваре Верховной Рады прорвало теплосеть возле дома № 3, образовалась огромная яма посреди проезжей части. Здесь до сих пор лежат остатки асфальта, песок, вода стоит. Этот участок огородили коммунальные службы специальным забором и защитной лентой. Ранее сообщалось, что здесь работали полицейские, они дежурили, чтобы водители не нарушали правила дорожного движения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате прорыва теплосети горячей водой затопило часть самого бульвара и проспекта Мира.

"По состоянию на этот час здесь правоохранителей нет, поэтому водители позволяют себе нарушать ПДД, проезжают по бульвару, а не объезжая строителей. Залило часть самого бул. Верховной Рады и часть проспекта Мира. Очевидцы в соцсетях сообщают, что вода настолько быстро прибывала, что буквально за пять минут все дорожное полотно покрылось кипятком. По нашей информации, в близлежащих домах пока нет горячего водоснабжения", - сказано в сообщении.

    Реклама на dsnews.ua