• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве напали на главврача Института рака: избиение попало на видео

Реклама на dsnews.ua
В столице неизвестные избили главного врача Национального института рака Андрея Безносенко

Об этом сообщил сам Безносенко на своей странице в Facebook, информирует "ДС".

Он рассказал, что нападение было совершено прямо у подъезда его дома.

"Не думал, что в 21 веке в столице европейского государства под камерой наблюдения могут так просто напасть на врача, но понимаю что некоторым реально припекает. При жизни ни с кем у меня не было конфликтов, кроме настоящего в Национальном институте рака. Не надо быть "капитаном очевидностью", чтобы понять кем и для чего это сделано. Надеюсь, что раскрытие этого преступления не составит больших проблем для правоохранительных органов", - написал Безносенко в соцсети.

Главврач института рака полагает, что инцидент непосредственно связан с конфликтом по месту его работы.

Страна уточняет, что в сентябре прошлого года стало известно о возможных злоупотреблениях властью со стороны директора Национального института рака Елены Колесник. По сведениям журналистов, она вступила в конфликт с главврачом учереждения Андреем Безносенко, который якобы не желал участвовать в ее коррупционных схемах.

Напомним, в сентябре прошлого года суд арестовал заведующего поликлинического отделения Национального института рака и врача-онколога этого же института, которые являются подозреваемыми в деле о продаже пациентам бесплатных лекарств.

    Реклама на dsnews.ua