• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве откроется галерея новогодних нарядов

Реклама на dsnews.ua
Многие бренды готовят специальные праздничные коллекции

12-13 декабря на ярмарке "Всі. Свої: Одяг. Взуття. Аксесуари" 200 украинских брендов представят не только зимние коллекции, но и новогодние наряды на любой вкус и кошелек, передает "ДС".

Уже ставшая регулярной ярмарка "Всі. Свої" снова открывает свои двери в столичной галерее Д12. На трех этажах площадью более 1000 кв. м можно будет обновить гардероб, а заодно подобрать наряд к Новому году.

"В связи с приближающимися зимними праздниками многие бренды готовят специальные праздничные коллекции, - рассказывает автор идеи и организатор "Всі. Свої" Анна Луковкина. - Также наших гостей ждет "секретная комната", где можно будет приобрести белье и украшения, а также протестировать новогодний макияж".

Помимо полюбившихся украинцам брендов, таких как 7arrows, Cabanchi.com, In Flow, Inshi, N&M, которые предлагают большой выбор пальто, курток и вязаных кардиганов, гостей ждут новые имена.

Так, одним из новичков декабрьского маркета станет компания Mankiz. Основатели бренда две подруги - Кристина Яник и Ирина Гладкова: "Mankiz родился осенью этого года. На "Всі. Свої" мы представляем свою первую коллекцию! Ее подготовка совпала с предпраздничным периодом, и мы попробовали отразить дух Нового года в своих платьях: использовали шелк, органзу, прозрачные ткани. В итоге, наряд можно совмещать как с грубыми ботинками, так и с лодочками на высоком каблуке. Цены у нас демократичные - 1500-2000 гривен".

Еще один бренд, родившийся из желания создавать красивые вещи, - одесситы Mandarin. "Я с детства увлекалась дизайном, последние два года вынашивала идею создания своего бизнеса, - рассказывает основательница Mandarin Виктория Шлапак. - В то же время мой будущий партнер Анна Дьяченко прошла многочисленные тренинги по продажам и искала, где можно применить свои знания. Однажды мы встретились после очередного такого тренинга, Аня сказала, что уволилась с работы, и я поняла, что пора. Так и появился Mandarin". На "Всі. Свої" девушки представят новогодние коктейльные платья из итальянских натуральных тканей. Стоимость нарядов - от 1500 до 2900 гривен.

Будут на ярмарке и новогодние коллекции для маленьких гостей. Например, "Цветы и звезды" от бренда KaterinaKamoza. "Я уже четвертый год создаю сценические костюмы для детей, - говорит основательница компании Катерина Камоза. - Безусловно, это отразилось и на стиле моих коллекций. Они стали смелее в цвете, декоре. На "Всі. Свої" мы предложим наряды в стиле "дочки-матери". Также будут несколько платьев из прошлых коллекций, которые идеально подходят для встречи Нового года, и на которые будет действовать скидка 50-70 %".

Для удобного шопинга на "Всі. Свої: Одяг. Взуття. Аксесуари", как обычно, будут установлены примерочные и зеркала. Также для комфорта посетителей предусмотрены зоны отдыха и фудкорт, где можно будет перекусить и согреться горячим глинтвейном.

Читайте также:

Маркет "Всі. Свої: Одяг. Взуття. Аксесуари"

12-13 декабря с 11:00 до 20:00, ул. Десятинная, 12.
Вход бесплатный.

Больше деталей о мероприятии и участниках на странице.

    Реклама на dsnews.ua