• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

В Киеве пьяный судья на "Мустанге" устроил ДТП, - СМИ

Реклама на dsnews.ua
Судья в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречку в Киеве и столкнулся с другим автомобилем

Об этом этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook, передает "ДС".

ДТП произошло недалеко от Житомирской трассы. По информации портала, его виновник - судья Киево-Святошинского районного суда Киевской области Усатов Дмитрий Дмитриевич ехал на своем Ford Mustang по улице Обороны Киева в сторону Житомирской трассы.

"В какой-то момент не разглядел, что едет по полосе встречного транспорта и смог частично отреагировать лишь тогда, когда фары встречного Renault оказались почти под капотом", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Renault отбросило на обочину, после чего он перевернулся и едва смог остановиться в нескольких сантиметрах от дерева. В результате столкновения водитель Renault с травмами позвоночника госпитализирован. Врачи скорой констатировали сильное алкогольное опьянение судьи Усатова.

Сообщается, что на место происшествия прибыла также жена судьи, которая вызвала ему еще одну скорую, но ее заблокировали местные жители. 

Официальных подтверждений и комментариев того что это был именно судья, и что он находился в состоянии алкогольного опьянения, нет.

Напомним, 27 декабря в Киеве судья за рулем Land Rover насмерть сбил человека на пешеходном переходе на ул. Васильковская возле ВДНХ.

По информации МВД, за рулем находился судья Васильковского межрайонного суда Киевской области Сергей Корниенко.

    Реклама на dsnews.ua