• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Киеве ром раздробил голову своему соплеменнику молотком (ФОТО 18+)

Реклама на dsnews.ua
В Киеве один ром убил другого, размозжив ему голову молотком

Преступление было совершено в Киеве в заброшенном доме на Русановских садах, где ромы устроили свой табор, сообщает "ДС" со ссылкой на "Информатор".

Преступление было совершено 2 октября приблизительно в 21:25. По предварительной информации, во время застолья двое из них что-то не поделили. Когда конфликт уже почти был исчерпан, участник разборок пошел спать на второй этаж деревянного дома. Во сне на мужчину напали и нанесли множество ударов молотком по голове. Вся комната была заляпана кровью.

Оперативники установили личность злоумышленника и задержали его. От каких-либо комментариев правоохранители отказались. На месте работала следственно-оперативная группа, она и будет выяснять обстоятельства происшествия.

Соседи утверждают, что это уже не первое преступление совершенное лицами данной национальности в этом районе. По их словам, в доме на 25-й Садовой улице, который находится в аварийном состоянии, незаконно поселилось большое количество ромов, образовав целый табор. Местные жители напуганы таким соседством, но на их проблему никто из властей не обращает внимания.

Как сообщала "ДС", в сентябре в Киеве на вокзале ромы напали на полицейского.

    Реклама на dsnews.ua