• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве состоится всеукраинский форум поставщиков ZAKUPKI FORUM-2016

Реклама на dsnews.ua
ZAKUPKI FORUM-2016 соберет 500 участников

31 марта 2016 года в Киеве в НСК "Олимпийский" по адресу ул. Большая Васильковская, 55 состоится первый всеукраинский форум поставщиков ZAKUPKI FORUM 2016. Об этом "ДС" сообщили организаторы форума.

Мероприятие пройдет накануне перевода государственных закупок в электронный формат, ведь с 1 апреля 2016 в соответствии с Законом Украины "О публичных закупках" госзакупки центров исполнительной власти и государственных монополий будут проходить прозрачно и исключительно онлайн.

ZAKUPKI FORUM-2016 соберет 500 участников: руководителей и владельцев бизнеса, дилерских сетей, производителей и поставщиков. Основная тема обсуждения - возможности для малого и среднего бизнеса на рынке государственных закупок объемом в 250 млрд гривен в год.

Форум организован для предпринимателей, которые:

• уже продают государству, но хотят делать это более эффективно;
• не знают, как начать, но интересуются электронными госзакупками;
• опасаются принимать участие в гостендерах, но готовы рассмотреть аргументы "за".

Во время форума будут обсуждаться следующие темы:

1. Изменения, которые ждут бизнес. (Разъяснение сути реформы государственных закупок от ее авторов.Подробная информация о работе системы ProZorro, об этапах внедрения в государственных организациях, отчет о результатах и рассмотрение перспектив).

2. Прикладные аспекты работы в редукционной системе (как выигрывать обратный аукцион (редукцион) и оставаться с прибылью).

3. Неценовые критерии выбора поставщика (возможности работы на рынках, где редукционная система не актуальна.Особенности и этапы внедрения критериев оценки качества).

4. Юридические аспекты работы с электронными закупками (Процедуры обжалования и отмены закупок, защита собственных интересов поставщиками и закупщиками).

Среди спикеров Форума:

- Максим Нефьодов - заместитель министра Министерства экономического развития и торговли Украины.

- Юрий Голик, советник председателя Днепропетровской областной государственной администрации по вопросам региональных реформ
- Андрей Мотовиловець, советник министра Министерства инфраструктуры Украины.

- Александр Стародубцев - директор департамента регулирования государственных закупок Министерства экономического развития и торговли Украины.

- Артур Переверзев, руководитель проекта "Электронные закупки Министерства обороны Украины".

- Алексей Хмара, исполнительный директор TransparencyInternational Украина.

- Николай Жандоров, член наблюдательного совета ProZorro, руководитель торговой площадки Zakupki.Prom.ua.

- Виктор Нестуля, координатор направления реформирования государственных закупок, старший аналитик TransparencyInternational Украина.

Специальный гость форума - Михаил Саакашвили, председатель Одесской областной государственной администрации.

Также планируются выступления успешных государственных закупщиков и руководителей частных компаний, участвующих в госзакупках в качестве поставщиков.

    Реклама на dsnews.ua