• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве совершено нападение на оперативника спецслужбы

Реклама на dsnews.ua
В Дарницком районе Киева произошел конфликт, закончившийся дракой и стрельбой, в ходе которого пострадал сотрудник спецслужбы

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева, передает "ДС".

Как сообщили правоохранители, в 13:35 в дежурную часть поступила информация, что по ул. Вешняковская произошла драка и было слышно выстрел.

"Установлено, что по данному адресу находится автостоянка: сюда приехала комиссия, в состав которой входят работники государственной аудиторской службы, управления земельных ресурсов, "Киевпарктранссервиса" и оперативник спецслужбы. На месте между ними и неизвестными начался конфликт. Кроме того, по словам свидетелей, они слышали звук, похожий на выстрел. В результате инцидента двое мужчин с обеих сторон получили телесные повреждения. Предварительно, у пострадавших ушибы различных частей тела и у одного - ранение в ногу", - сообщили в полиции.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции. Правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Источник УНН сообщил, что сейчас задержан один из участников драки.

Сведения зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Дарницкого управления полиции. После проведения первоочередной проверки следователи определятся с правовой квалификацией события.

    Реклама на dsnews.ua