• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Кривом Роге неизвестный атаковал с ножом прохожих: 2 человека убиты, еще 5 получили ранения (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua

В Кривом Роге (Днепропетровская область) от ножа убийцы погибли двое человек, еще пятеро ранены

Об этом говорится в сообщении первого замначальника Департамента патрульной полиции Алексея Билошицкого в Facebook, передает "ДС".

"Чуть больше часа назад нам поступило сообщение о двойном убийстве. Неизвестный мужчина ножом лишил жизни двух человек и еще пятерых ранил, в том числе малолетнего ребенка", — написал Билошицкий.

Патрульные полицейские менее чем за 20 минут обнаружили и задержали мужчину, который может быть причастен к убийству.

Как сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области, по подозрению в убийстве двух человек полиция задержала 37-летнего мужчину. Кроме убийства двух мужчин, нападающий ранил ножом еще пять человек, среди которых — 8-летний мальчик.

Отмечается, что жертвами злоумышленника стали случайные прохожие, которым мужчина нанес многочисленные ножевые ранения. В результате два человека скончались на месте, а восемь доставлены в больницу.

Нападавшего задержали и доставили в Криворожский отдел полиции. Им оказался местный житель 1983 года рождения. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Работники полиции выясняют все обстоятельства дела.

Как писала "ДС", в Киевской области задержали вооруженных лиц, которые похитили частного предпринимателя. Они пытали пострадавшего и требовали у него надуманный долг в 2 миллиона долларов.

    Реклама на dsnews.ua