• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Кривом Роге патрульные задержали неадекватного мужчину с ножом

Реклама на dsnews.ua

Сегодня, 20 ноября, в 9 утра на линию 102 обратилась встревоженная жительница Кривого Рога и сообщила, что на улице Эдуарда Фукса у супермаркета бегает мужчина с ножом и ведет себя агрессивно

Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Кривого Рога в Facebook, передает "ДС".

"Патрульные немедленно прибыли на место и обнаружили правонарушителя, на которого указали граждане.

Появление полицейских мужчину смутило. Он начал нервничать и попытался избежать беседы с инспекторами.

Патрульные не выпускали из поля зрения хулигана. Во время разговора с полицейскими мужчина сказал, что имеет нож и сразу взял лезвие в руки.

Инспекторы требовали, чтобы человек остановился и положил нож на землю, однако, правонарушитель никак не реагировал и резко побежал в направлении школы.

После непродолжительного преследования патрульные остановили правонарушителя и задержали его. К мужчине применили спецсредство наручники, чтобы он не нанес вреда себе и окружающим.

Для дальнейшего разбирательства по делу и установления всех обстоятельств происшествия на место вызвали следственно-оперативную группу Покровского отделения полиции", — говорится в сообщении.

Напомним, 7 ноября полиция Кривого Рога задержала мужчину, который зарезал двух прохожих ножом и ранил еще 8 человек, среди которых и восьмилетний ребенок. Во время задержания мужчина заявил, что он является "сыном божьим". Также он рассказал, что записывает в тетрадь будущих жертв, и он должен был убить 15 человек. Так приказал ему голос в голове.

Позже в социальной сети опубликовали снимки данной тетради.

Центрально-Городской районный суд Кривого Рога арестовал на два месяца без права внесения залога Тараса Усенко.

    Реклама на dsnews.ua