• USD 39.5
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В "ЛНР" открыли "широкомасштабную охоту" на украинских шпионов — ИС

Реклама на dsnews.ua
Уже зафиксированы первые случаи похищения местных жителей по обвинению в "шпионаже в пользу Украины"

Боевики "Луганской народной республики" начали широкомасштабную охоту "на украинских шпионов". Об этом заявил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук в Facebook, передает "ДС"

"В "ЛНР", вслед за "ДНР", началась широкомасштабная охота "на украинских шпионов". Глава "министерства государственной безопасности ЛНР" Леонид Пасечник заявил о том, что на полигоне ВСУ во Львовской области в Новояворове "инструкторы НАТО" готовят украинские ДРГ, которые якобы забрасываются на территорию оккупированных районов Донбасса для совершения диверсий и террористических актов", - сообщил Тымчук.

Также, по словам Пасечника, "украинские диверсанты" готовятся и в "центрах НАТО" в Грузии.

"МГБ ЛНР" разослало циркуляр "органам военной контрразведки" для проведения соответствующих контрмер. В связи с чем уже зафиксированы случаи похищения местных жителей по обвинению в "шпионаже в пользу Украины" с целью дальнейшего выкупа", - добавил Тымчук.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».В течение прошедших суток российско-террористические войска...

Gepostet von Dmitry Tymchuk am Donnerstag, 7. April 2016

Как сообщала "ДС",  31 марта Верховный суд России признал "законным" приговор гражданину Украины Валентину Выговскому, который был осужден на 11 лет заключения за якобы "экономический и военный шпионаж" в авиакосмической отрасли РФ.

    Реклама на dsnews.ua