• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Мексике неизвестный расчленил украинку: Его хотят отпустить

Реклама на dsnews.ua
В штате Пуэбла (Мексика) жестоко убили украинку Ярославу Ненастину - ее тело нашли расчлененным в муниципалитете Уехоцинго

Ненастина пропала без вести 10 августа, передает "ДС" со ссылкой на El Sol de Puebla.

"На этой неделе украинка Ярослава Ненастина, пропавшая без вести 10 августа в Сан-Педро-Чолуле, была найдена мертвой на сельскохозяйственных угодьях в Уехоцинго", - говорится в сообщении.

Отмечается, что полиция нашла и арестовала предполагаемого убийцу, который вскоре должен предстать перед судом. По версии следствия, убийцей мог быть мексиканец по имени Альфонсо.

"Он связался со своей жертвой в одном из магазинов мексиканской торговой сети Oxxo, оттуда они отправились в его квартиру, где он убил женщину, расчленил ее и спрятал доказательства, бросив останки в поле. Но обнаруженная одежда и особые признаки (татуировки) жертвы помогли идентифицировать и найти предполагаемого убийцу", - говорится в статье.

Инцидент также подтверждается публикацией местной жительницы, которая опубликовала фото погибшей и обратилась с просьбой финансово поддержать ее мать.

В то же время, знакомая убитой Наталья сообщила журналистам, что подозреваемого в убийстве 37-летней украинки задержали, но в ближайшее время его могут выпустить.

"25 августа ее тело нашли расчлененным. Подозреваемого в такой зверской расправе задержали, но, как сообщили источники родных, его могут выпустить", - рассказала она.

Согласно сообщению, родители девушки утверждают, что украинское посольство в стране пока не способствует выяснению обстоятельств.

По данным источника, украинка, родилась в Киеве, жила в Мексике уже около 20 лет и имела двух детей в возрасте 10 и 13 лет.

    Реклама на dsnews.ua