• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Николаеве хулиганы разбили окна в трамваях

Реклама на dsnews.ua
центре Николаева неизвестные побили окна в трамваях

По данному факту в полиции открыли уголовное производство, передает "ДС" со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

"13 января около 16:00 в полицию поступило сообщение от работников коммунального предприятия "Николаевэлектротранс" о том, что в районе улиц Гражданская и Кузнецка неизвестные разбили окна во время движения в двух трамваях", - говорится в сообщении.

Полицейские опросили работников коммунального предприятия. По словам водителей транспортных средств выяснилось, что инцидент произошел через несколько минут после того, как на остановке по улице Гражданской в салон зашли пассажиры и трамваи начали движение. На данный момент в транспортных средствах находилось несколько пассажиров, которые и сообщили водителям о разбитых окнах.

В результате происшествия никто из граждан не пострадал.

Сообщение о происшествии на 102 поступило уже после того, как оба транспортных средства вернулись в депо, а водители продолжили работу по маршрутам, пересев в других трамваи.

Полицейские осмотрели трамваи. Каких-либо предметов, которые бы указывали на то, чем именно были повреждены окна, не обнаружено.

По данному факту следственным отделением полиции внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 194 УК Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".

Продолжается следствие. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и причастных к совершению указанного уголовного преступления лиц.

    Реклама на dsnews.ua