• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Николаеве полицейские открыли стрельбу, ранив 32-летнего мужчину

Реклама на dsnews.ua
Вчера, 21 марта, около 21:30 в Центральном районе Николаева случился конфликт местного жителя с полицейскими, в результате которого он получил телесные повреждения

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, передает "ДС".  

"Ранения в ногу и в бок, предварительно, из травматического оружия нанесли двое мужчин, с которым у потерпевшего произошел конфликт на улице во дворе многоэтажки, где в гостях у родственника находился пострадавший мужчина. Родственник в окно увидел драку на улице и вызвал полицию", - сказано в сообщении.

Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение.

Участниками конфликта оказались двое сотрудников полиции. Сейчас по решению начальника ГУНП начато служебное расследование. На время расследования полицейские отстранены от служебных обязанностей. Также отстранен и руководитель их подразделения.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, назначен ряд соответствующих экспертиз. Продолжается следствие.

Напомним, по состоянию на сегодня, 21 марта, полиция Украины составила 923 административных протокола и открыла 8 уголовных дел по факту санитарных нарушений с начала карантина в связи с пандемией COVID-19.

    Реклама на dsnews.ua