• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Одессе эффектно наказали предпринимателя-сепаратиста

Реклама на dsnews.ua
Жители Одессы бойкотировали ресторан известного сепаратиста Дмитрия Копылова, в результате чего тот вынужден был закрыть заведение

Об этом сам Копылов рассказал в Facebook, передает "ДС".

"Друзья мои, закрыл я ресторан Че Гевара! Принял решение с Нового года не открываться. Устал. Причин много. Несколько лет работаю без прибыли. Чтобы выдать зарплату персоналу, приходилось из дома деньги таскать... Много перестало ко мне людей ходить в связи с тем, что я сепаратист. Так и говорили: у вас владелец сепар, не пойдем к вам", - написал он, отметив, что до "переворота" (Революции Достоинства - ред.) было лучше.

На заявление предпринимателя отреагировал украинский журналист Денис Казанский.

"Известный пророссийской активист Одессы Дмитрий Копылов написал в ФБ, что вынужден закрыть свое кафе "Че Гевара" из-за бойкота, который ему устроили одесситы... Респект, одесситы! Вообще экономический бойкот - одна из лучших форм сопротивления враждебной экспансии. Бойкотируйте продукцию и услуги политиколв и бизнесменов, связанных с РФ", - написал он.

"Кстати, кофе и пицца Veterano в Мариуполе прекрасно работают, хотя не раз встречал в соцсетях призыв сторонников "ЛДНР" бойкотировать их услуги", - отметил журналист.

    Реклама на dsnews.ua