• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Одессе после падения из окна многоэтажки погиб известный шоумен (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Телеведущий Евгений Щербаков разбился насмерть, выпав из окна 17 этажа высотки в Одессе

Об этом сообщили корреспонденту Укринформа в ГУ ЧП Одесской области, передает "ДС".

"Сообщение о гибели мужчины в результате падения из окна высотного жилого дома на Гагаринском плато поступило утром 17 июля. Тело 29-летнего жителя было обнаружено около 7 часов утра, следственно-оперативная группа не обнаружила на теле каких-либо явных телесных повреждений, которые бы свидетельствовали о насильственной смерти", - отметили в отделе коммуникаций ГУ ЧП в Одесской области.

По предварительным данным, "человек, который арендовал квартиру, прибыв в Одессу из Днепра, упал из окна высотки случайно". Впрочем, полиция открыла уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство с пометкой "несчастный случай") Уголовного кодекса Украины. Тело направлено на экспертизу.

В то же время, в соцсетях появилась информация, что погибший, выпавшего с высотки жилого комплекса "Шестая жемчужина", - 29-летний Евгений Щербаков - известный в Днепре телеведущий, шоумен, участвовал в проектах "Импровизация ведущих", "Прожарка", "Дом-2", также работал ведущим на различных праздничных мероприятиях.

Щербаков - выпускник Национальной металлургической академии в Днепре по специальности "менеджмент, маркетинг современных материалов". Сотрудничал в качестве модели с дорогими магазинами, ресторанами, салонами красоты. В свободное время занимался спортом, хотел сделать профессию ведущего мероприятий более престижной.

Знакомые Щербакова не верят, что шоумен совершил суицид.

    Реклама на dsnews.ua