• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Одессе произошли столкновения из-за нардепа Рабиновича (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Представители проукраинских организаций пытались взять штурмом отель "Бристоль" в центре Одессы, где проходила конференция "Оппозиционной платформы - За жизнь"

Во время мероприятия сторонники пророссийской партии планировали принять решение о выдвижении в мэры Одессы одиозного нардепа Вадима Рабиновича, передает "ДС". 

Между патриотами и представителями ОПЗЖ, которые больше похожи на "титушек" постоянно вспыхивают беспорядки, отмечает местное интернет-издание "Думская". 

В ходе сегодняшнего противостояния кто-то применил слезоточивый газ По словам журналистов, кто-то даже распылил слезоточивый газ. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и охранных структур. 

По данным СМИ, на съезде в "Бристоле" отстранили Николая Скорика от должности временного исполняющего обязанности руководителя облорганизации "Оппоплатформы". Его перевели на должность главы городской организации.

Место Скорика занял Вадим Рабинович. Также его должны утвердить кандидатом в мэры Одессы. 

По словам самого Рабиновича, он также сегодня побывал в Одессе и "поел бычков". Он утверждает, что активисты, протестующий против него, "проплаченные". 

Напомним, на днях пророссийские депутаты из ОПЗЖ, в частности Рабинович, Медведчук и Кузьмин, посетили Москву, где встретились с руководством страны-агрессора.  

    Реклама на dsnews.ua