• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Одессе решили продлить Фестиваль гигантских китайских фонарей до 8 сентября

Реклама на dsnews.ua
"Фестиваль гигантских китайских фонарей", который сейчас проходит в Одессе в парке "Преображенский" продлили до 8 сентября

"Изначально мы планировали, что фестиваль будет работать до 25 августа, но на протяжении последних недель мы увидели, что многие вернулись из отпусков и интерес к фестивалю достаточно велик. Поэтому было принято решение продлить фестиваль, чтобы все желающие, кто еще не успел его посетить имели такую возможность" - поделился Денис Погорелко, организатор и руководитель компании Grand Event.

Международный "Фестиваль гигантских китайских фонарей" - это уникальная выставка 30 потрясающих световых инсталляций, которые раскрывают историю и культуру загадочного и таинственного Китая. Красочные фигуры розовых фламинго, сады панд и райских птиц, а также другие персонажи китайских народных сказок и легенд. Главный герой фестиваля 40-метровый огнедышащий дракон.

Кроме самой выставки световых инсталляций, также для гостей фестиваля предлагается развлекательная программа: иллюзионное шоу, танцевальные композиции, выступления силовых акробатов и гимнастов, шоу клоунов и жонглеров, фаер-шоу и интерактив с призами.

Когда: ежедневно с 20.30 до 24.00 до 8 сентября
Где: Парк "Преображенский", ул. Новощепной Ряд, 27 (вход с ул. Мечникова)

    Реклама на dsnews.ua