• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Одессе с балкона 13 этажа упал депутат (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В Одессе сегодня, 30 апреля, с балкона выпал депутат Фонтанского сельского совета

О гибели мужчины сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Одесской области, передает "ДС".

"Тело 49-летнего мужчины сегодня, 30 апреля, около 12:00 дня, у дверей шестнадцатиэтажного дома на улице Академика Заболотного обнаружила местная женщина. По предварительным данным, мужчина выпрыгнул с балкона общего пользования, который находится на 13-м этаже многоэтажки", - говорится в сообщении.

Суворовский отдел полиции рассматривает вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой "самоубийство") Уголовного кодекса Украины. Тело погибшего будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит окончательную причину его смерти. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

По информации местного издания "Думская", погибшим является депутат Фонтанского сельского совета.

"Сегодня в Фонтанском сельском совете произошел ряд событий. Одно из них трагическое. Первое. С утра в Фонтанском сельском совете происходят массовые обыски. Второе. После обеда появилось информация, что один из депутатов, покончил жизнь самоубийством (выпрыгнул из окна 13 этажа). Эта информация на данный момент подтверждается из многих источников. По информации погибший депутат - это глава земельной комиссии сельсовета. Так же есть информация, что депутату возможно "помогли" уйти в мир иной", - рассказал депутат Лиманского райсовета Сергей Колодяжный.

Как сообщала "ДС", в феврале в России экс-начальник управления автотранспорта ФСИН Виктор Свиридов покончил с собой в зале суда после вынесения приговора по делу о вымогательстве.

    Реклама на dsnews.ua