• USD 28.2
  • EUR 33.3
  • GBP 36.5
Спецпроекты

В одной из школ Одессы историю преподает фанатка Путина (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В школе №68 в Одессе историю преподает учительница-фанатка "русского мира"

Об этом сообщил в сети местный активист Демьян Ганул, обнародовав соответствующее видео, передает "ДС".

На ролике учительница заявляет о "предателях" и "нацистах", которых в Украине считают героями, и презирает Ганула, что накануне поспособствовал увольнению из школы в области еще одного любителя "русского мира".

Также активист рассказал, что упомянутая учительница неоднократно посещала пророссийские митинги.

Ви знаєте про що розповідають вчителі на уроках історії в Одесі???Знайомтесь, героїня сьогоднішнього допису - Людмила Маріуца. Вона викладає історію у школі під номером 68 на вул. Успенській, 58. Людмила замість навчального матеріалу розповідає учням який Я «нацист» та «ідіот» тому що посприяв звільненю зі школи в області любителя терориста захарченка та «руськава міра».Так, вчитель ІСТОРІЇ в українській школі розділяє погляди фаната «апалченцов» та антидержавних лозунгів.Ще Маріуца неодноразово помічена на мітингах тих, кому слід носити землю у кишенях - це хворі з кулікового поля, які кожного року 2 травня волають про «бандеровских бесів» та «рускай горад».Може завітати на відкритий урок, я ж теж вчитель історії?)Додаю відео.

Gepostet von Дем'ян Ганул am Donnerstag, 12. September 2019

Как сообщала "ДС", учителя трудового обучения Граденицкой школы (Одесская область) уволили за то, что он в запрещенной социальной сети высказывался в поддержку России.

    Реклама на dsnews.ua