• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В поезде пьяный "заяц" напал на проводника и пытался задушить

Реклама на dsnews.ua

В поезде "Укрзализныци" произошел очередной инцидент с участием нетрезвого пассажира: мужчина без билета проник в вагон и напал на проводника

Соответствующее видео опубликовано в Facebook PavlovskyNews, передает "ДС".

Инцидент произошел в поезде Харьков-Рахов. На одной из станций в вагон зашел мужчина, который решил покататься без билета.

"Учитывая его нетрезвое состояние, появление нового пассажира не осталось без внимания проводников. Однако "заяц" не сдавался: едва держась на ногах, он убеждал, что электронный билет у него все же есть. Исчерпав все попытки, он решил проявить агрессию — попытался задушить одного из проводников ", — говорится в сообщении.

Как сообщала "ДС", 31 июля в поезде "Укрзализныци" сообщением "Мариуполь — Киев" мужчина напал на женщину, избил и пытался изнасиловать в присутствии ее малолетнего сына. Трижды судимый уроженец Запорожья Виталий Рудзько, который подозревается в нападении, был задержан и арестован на 60 дней без права выхода под залог.

По словам потерпевшей, проводники пытались дать ей взятку, чтобы она не обращалась в полицию, ведь, как выяснилось, нападавший ехал "зайцем". В итоге "Укрзализныця" провела служебное расследование, и сотрудники, из-за халатности которых нападавший без билета оказался в вагоне, будут уволены.

    Реклама на dsnews.ua