• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В полиции не зафиксировали нарушений во время шествия в честь Бандеры в Киеве

Реклама на dsnews.ua
Во время факельного шествия в столице по случаю 111 годовщины со дня рождения лидера ОУН Степана Бандеры не было зафиксировано нарушений

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева,  информирует "ДС" со ссылкой на сайт МВД.

В полиции уточняют, что в завершившемся факельном шествии приняли участие около 1000 граждан. 250 правоохранителей обеспечивали публичную безопасность и порядок. Нарушений общественного порядка зафиксировано не было.

"За порядком во время запланированной шествия по случаю 111-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры в усиленном режиме следили работники полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины. В соответствии с ранее поданной заявкой сегодня в центре столицы прошло мероприятие с массовым участием граждан. Работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на дежурство в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений общественного порядка и обеспечить мирное проведение акции", - указано в сообщении пресс-службы МВД.

Напомним, сегодня, 1 января в Киеве состоялось ежегодное традиционное факельное шествие, приуроченное ко дню рождения лидера ОУН "Марш чести, достоинства и свободы".

    Реклама на dsnews.ua