• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В Ровенской области 13-летняя девочка забеременела от отчима-насильника

Реклама на dsnews.ua
В селе Стебливка Ровенской области 36-летний отчим насиловал свою 13-летнюю падчерицу Софию. В результате изнасилования девочка забеременела

Мать семиклассницы говорила, что ничего не знала о содеянном, передает "ДС" со ссылкой на "Радио Трек".

Отметим, что женщина 1986 года воспитывает восьмерых детей от двух разных мужчин. 

"До этого мы ничего не знали и не замечали. Ни я, ни соседи. Что он сделал ребенку – жизнь сломал! Чтоб ему пожизненное дали, чтобы оттуда не вышел!", – рассказала мать ребенка.

Соседи сообщили, что насильник злоупотреблял алкоголем и издевался над семьей.

"Из дома убегали, это у нас река, здесь неподалеку. Они бежали, погода-непогода, убегали из дома. Бил, бил! А насиловал ночью навеселе", – поделилась кума семьи.

Беременность девочки заметили только в интернате, где она учится. Девочка долго скрывала правду и никому не рассказывала.

"Она написала, что это было не раз. И что это сделал отчим, что боялась рассказать маме. И нам боялась", – рассказала директор "Мизоцкой специальной школы" Валентина Ткачук.

Заместитель начальника ГУНП Ровенской области Александр Панасюк сообщил, что отчим нигде не работал и имеет криминальное прошлое. Полиция начала уголовное производство ст. 152 ч 4 УК.

Суд избрал задержанному меру пресечения в закрытом режиме. На суде он вину признал, но никак не объяснил свои преступные действия.

    Реклама на dsnews.ua