• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Ровно пьяный водитель устроил тройное ДТП

Реклама на dsnews.ua
В Ровно вечером, 29 ноября, нетрезвый водитель устроил тройное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 2 человека

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу местной полиции.

По данным правоохранителей, водитель Fiat Bravo находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением на въехал в попутный фургон Citroen Jampy, который в свою очередь столкнулся с автомобилем Mercedes ML500.

В результате аварии пострадал виновник и пассажирка Citroen, у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и повреждение шеи. Водитель Fiat получил черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и тупую травму живота. Виновника госпитализировали и отобрали образцы крови для определения опьянения.

"По факту нарушения правил безопасности дорожного движения следователем Ровенского отдела полиции начато досудебное расследование по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины", - добавили в полиции.

Ранее "ДС" сообщала, что на трассе Киев-Одесса на въезде в Одессу произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием 11 автомобилей.

    Реклама на dsnews.ua